Bus- und Raumreservierung

<
>
MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
      1Kiel Frauen 1Kiel Frauen 1Gepostet von: Hans-Rudolf Seebrandt Friedrichstadt Frauen 2Friedrichstadt Frauen 2Gepostet von: Hans-Rudolf Seebrandt Meldorfer Brückenlauf 2022
8:00 - 13:00
Meldorfer Brückenlauf 2022Uhrzeit: 8:00 - 13:00
Gepostet von: Britta ClauhsenLars Kleinschmidt
Meldorfer Brückenlauf 2022
8:00 - 13:00
Meldorfer Brückenlauf 2022Uhrzeit: 8:00 - 13:00
Gepostet von: Britta ClauhsenLars Kleinschmidt
U19 nach Flensburg
10:00 - 19:00
U19 nach FlensburgUhrzeit: 10:00 - 19:00
Gepostet von: Corvin van den Berg
Boßler
13:00 - 20:00
BoßlerUhrzeit: 13:00 - 20:00
Gepostet von: Britta Clauhsen
23Amt Mitteldithmarschen
10:00 - 12:00
Amt MitteldithmarschenUhrzeit: 10:00 - 12:00
Gepostet von: Britta ClauhsenBaubesprechung Gemeinschaftsschule Meldorf
Herr Markus Dornseiff
Multifunktionsraum ONW
4c2 Nordhastedt
15:00 - 20:00
c2 NordhastedtUhrzeit: 15:00 - 20:00
Gepostet von: Alex Saß
U17 nach Kronshagen
17:00 - 23:00
U17 nach KronshagenUhrzeit: 17:00 - 23:00
Gepostet von: Jörg Freund
U17 nach Kronshagen
17:00 - 23:00
U17 nach KronshagenUhrzeit: 17:00 - 23:00
Gepostet von: Jörg Freund
Punktspiel Frauen 1
18:00 - 22:00
Punktspiel Frauen 1Uhrzeit: 18:00 - 22:00
Gepostet von: Hans-Rudolf Seebrandt
567Auswärtsspiel 1. Herren
12:00 - 18:30
Auswärtsspiel 1. HerrenUhrzeit: 12:00 - 18:30
Gepostet von: Alexander SchmidtBuchholz
Auswärtsspiel 1. Herren
12:00 - 18:30
Auswärtsspiel 1. HerrenUhrzeit: 12:00 - 18:30
Gepostet von: Alexander SchmidtBuchholz
8Flensburg Frauen 1Flensburg Frauen 1Gepostet von: Hans-Rudolf Seebrandt B2 Mädchen HorstB2 Mädchen HorstGepostet von: Hans-Rudolf Seebrandt
910Amt Mitteldithmarschen
10:00 - 12:00
Amt MitteldithmarschenUhrzeit: 10:00 - 12:00
Gepostet von: Britta ClauhsenBaubesprechung Gemeinschaftsschule Meldorf
Herr Markus Dornseiff
Multifunktionsraum ONW
Boßel EM
19:00 - 22:00
Boßel EMUhrzeit: 19:00 - 22:00
Gepostet von: Britta ClauhsenMaik E.
11Lindholm Frauen 1Lindholm Frauen 1Gepostet von: Hans-Rudolf Seebrandt Leichtathletik Kreismeisterschaft Mehrkampf
15:00 - 19:30
Leichtathletik Kreismeisterschaft MehrkampfUhrzeit: 15:00 - 19:30
Gepostet von: Heike Kulda
1213Hochdonn Frauen 2Hochdonn Frauen 2Gepostet von: Hans-Rudolf Seebrandt Altliga
17:00 - 23:00
AltligaUhrzeit: 17:00 - 23:00
Gepostet von: Nedzad PuzicTönning
1415Kiel B1-Mäd1Kiel B1-Mäd1Gepostet von: Hans-Rudolf Seebrandt Besprechung Frauen
14:00 - 18:00
Besprechung FrauenUhrzeit: 14:00 - 18:00
Gepostet von: Hans-Rudolf Seebrandt
1617Amt Mitteldithmarschen
10:00 - 12:00
Amt MitteldithmarschenUhrzeit: 10:00 - 12:00
Gepostet von: Britta ClauhsenBaubesprechung Gemeinschaftsschule Meldorf
Herr Markus Dornseiff
Multifunktionsraum ONW
SPD Meldorf
18:00 - 21:00
SPD MeldorfUhrzeit: 18:00 - 21:00
Gepostet von: Britta ClauhsenSabine Nix
18Segel AG MGSSegel AG MGSGepostet von: Hans-Rudolf Seebrandt 19U19
12:00 - 10:00
U19Uhrzeit: 12:00 - 10:00
Gepostet von: Corvin van den Berg
20Büdelsdorf
11:00 - 15:00
BüdelsdorfUhrzeit: 11:00 - 15:00
Gepostet von: HuRa
U19
12:00 - 10:00
U19Uhrzeit: 12:00 - 10:00
Gepostet von: Corvin van den Berg
Punktspiel Frauen 1
18:00 - 23:00
Punktspiel Frauen 1Uhrzeit: 18:00 - 23:00
Gepostet von: Hans-Rudolf Seebrandt
21Spiel der 2 Herren in Brickeln
11:00 - 16:00
Spiel der 2 Herren in BrickelnUhrzeit: 11:00 - 16:00
Gepostet von: Alex Saß
Auswärtsspiel 1. Herren
11:00 - 19:00
Auswärtsspiel 1. HerrenUhrzeit: 11:00 - 19:00
Gepostet von: Alexander SchmidtAverlak
Auswärtsspiel 1. Herren
11:00 - 19:00
Auswärtsspiel 1. HerrenUhrzeit: 11:00 - 19:00
Gepostet von: Alexander SchmidtAverlak
2 Herren Abschlussfest
17:00 - 3:00
2 Herren AbschlussfestUhrzeit: 17:00 - 3:00
Gepostet von: Alex Saß
22Kiel Frauen 1Kiel Frauen 1Gepostet von: Hans-Rudolf Seebrandt U19 nach Kronshagen
11:30 - 20:00
U19 nach KronshagenUhrzeit: 11:30 - 20:00
Gepostet von: Corvin van den Berg
U19 nach Kronshagen
11:30 - 20:00
U19 nach KronshagenUhrzeit: 11:30 - 20:00
Gepostet von: Corvin van den Berg
2 Herren Abschlussfest
17:00 - 3:00
2 Herren AbschlussfestUhrzeit: 17:00 - 3:00
Gepostet von: Alex Saß
2324Amt Mitteldithmarschen
10:00 - 12:00
Amt MitteldithmarschenUhrzeit: 10:00 - 12:00
Gepostet von: Britta ClauhsenBaubesprechung Gemeinschaftsschule Meldorf
Herr Markus Dornseiff
Multifunktionsraum ONW
25C2 Nordhastedt
15:00 - 20:00
C2 NordhastedtUhrzeit: 15:00 - 20:00
Gepostet von: Alex Saß
26U17 nach Bargteheide
10:00 - 17:00
U17 nach BargteheideUhrzeit: 10:00 - 17:00
Gepostet von: Jörg Freund
U17 nach Bargteheide
10:00 - 17:00
U17 nach BargteheideUhrzeit: 10:00 - 17:00
Gepostet von: Jörg Freund
27Orga-Team Boßel EM
18:00 - 23:00
Orga-Team Boßel EMUhrzeit: 18:00 - 23:00
Gepostet von: Ralf PerlickMaik E.
28Boßel-EM im StadionBoßel-EM im StadionGepostet von: HuRa Orga-Team Boßel EM
6:00 - 21:00
Orga-Team Boßel EMUhrzeit: 6:00 - 21:00
Gepostet von: Ralf PerlickMaik E.
U17 nach Kiel
10:00 - 17:00
U17 nach KielUhrzeit: 10:00 - 17:00
Gepostet von: Jörg Freund
U17 nach Kiel
10:00 - 17:00
U17 nach KielUhrzeit: 10:00 - 17:00
Gepostet von: Jörg Freund
29U19 nach Altenholz
11:30 - 20:00
U19 nach AltenholzUhrzeit: 11:30 - 20:00
Gepostet von: Corvin van den Berg
U19 nach Altenholz
11:30 - 20:00
U19 nach AltenholzUhrzeit: 11:30 - 20:00
Gepostet von: Corvin van den Berg
3031Amt Mitteldithmarschen
10:00 - 12:00
Amt MitteldithmarschenUhrzeit: 10:00 - 12:00
Gepostet von: Britta ClauhsenBaubesprechung Gemeinschaftsschule Meldorf
Herr Markus Dornseiff
Multifunktionsraum ONW
Bereichsleitersitzung
17:30 - 19:00
BereichsleitersitzungUhrzeit: 17:30 - 19:00
Gepostet von: WScholl
     
Kategorien
 Ford Bus 9-Sitzer
 MF-Raum ONW
 MF-Raum Stadion
 TuRa Treff
 Vito Bus Blau 8-Sitzer
 Vito Bus Weiß 9-Sitzer