Bus- und Raumreservierung

<
>
MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
     1Finaltag KFV weiblichFinaltag KFV weiblichGepostet von: Hans-Rudolf Seebrandt Defekt
0:01 - 23:59
DefektUhrzeit: 0:01 - 23:59
Gepostet von: Wolfgang Scholl
2Defekt
0:01 - 23:59
DefektUhrzeit: 0:01 - 23:59
Gepostet von: Wolfgang Scholl
3Defekt
0:01 - 23:59
DefektUhrzeit: 0:01 - 23:59
Gepostet von: Wolfgang Scholl
WMF Fraktionssitzung
18:00 - 20:00
WMF FraktionssitzungUhrzeit: 18:00 - 20:00
Gepostet von: Britta ClauhsenKirsten Witt
Fußball: Besprechung 2. Herren
18:00 - 20:00
Fußball: Besprechung 2. HerrenUhrzeit: 18:00 - 20:00
Gepostet von: Alexander Seufert
4Defekt
0:01 - 23:59
DefektUhrzeit: 0:01 - 23:59
Gepostet von: Wolfgang Scholl
5Defekt
0:01 - 23:59
DefektUhrzeit: 0:01 - 23:59
Gepostet von: Wolfgang Scholl
Leichtathletik KM Mehrkampf
15:00 - 19:30
Leichtathletik KM MehrkampfUhrzeit: 15:00 - 19:30
Gepostet von: Heike Kulda
6Defekt
0:01 - 23:59
DefektUhrzeit: 0:01 - 23:59
Gepostet von: Wolfgang Scholl
7Defekt
0:01 - 23:59
DefektUhrzeit: 0:01 - 23:59
Gepostet von: Wolfgang Scholl
Sportlerehrung
8:00 - 14:00
SportlerehrungUhrzeit: 8:00 - 14:00
Gepostet von: Britta ClauhsenVorstand
Sportlerehrung
14:00 - 18:00
SportlerehrungUhrzeit: 14:00 - 18:00
Gepostet von: Britta ClauhsenBürgervorsteher Stadt Meldorf
8Defekt
0:01 - 23:59
DefektUhrzeit: 0:01 - 23:59
Gepostet von: Wolfgang Scholl
9Defekt
0:01 - 23:59
DefektUhrzeit: 0:01 - 23:59
Gepostet von: Wolfgang Scholl
Leichtathletik Einzel-Kreismeisterschaften
9:00 - 18:00
Leichtathletik Einzel-KreismeisterschaftenUhrzeit: 9:00 - 18:00
Gepostet von: Heike Kulda
10Defekt
0:01 - 23:59
DefektUhrzeit: 0:01 - 23:59
Gepostet von: Wolfgang Scholl
Fraktionssitzung SPD
18:00 - 22:00
Fraktionssitzung SPDUhrzeit: 18:00 - 22:00
Gepostet von: Britta ClauhsenMichael Wolpmann
11Defekt
0:01 - 23:59
DefektUhrzeit: 0:01 - 23:59
Gepostet von: Wolfgang Scholl
12Defekt
0:01 - 23:59
DefektUhrzeit: 0:01 - 23:59
Gepostet von: Wolfgang Scholl
13Defekt
0:01 - 23:59
DefektUhrzeit: 0:01 - 23:59
Gepostet von: Wolfgang Scholl
14Girlscup BremenGirlscup BremenGepostet von: Hans-Rudolf Seebrandt Girlscup BremenGirlscup BremenGepostet von: Hans-Rudolf Seebrandt 15Girlscup BremenGirlscup BremenGepostet von: Hans-Rudolf Seebrandt Girlscup BremenGirlscup BremenGepostet von: Hans-Rudolf Seebrandt Fussball
10:30 - 11:30
FussballUhrzeit: 10:30 - 11:30
Gepostet von: Wolfgang Scholl
16Girlscup BremenGirlscup BremenGepostet von: Hans-Rudolf Seebrandt Girlscup BremenGirlscup BremenGepostet von: Hans-Rudolf Seebrandt
17Bereichsleiter Fußball
18:00 - 20:00
Bereichsleiter FußballUhrzeit: 18:00 - 20:00
Gepostet von: Wolfgang Scholl
1819D-Mädchen Teambespr.
17:00 - 20:30
D-Mädchen Teambespr.Uhrzeit: 17:00 - 20:30
Gepostet von: Hans-Rudolf Seebrandt
2021C2 Abschlussfest
15:00 - 21:00
C2 AbschlussfestUhrzeit: 15:00 - 21:00
Gepostet von: Dominic HuukOtto-Nitsch-Weg MFR
B3 Abschlussfest
16:00 - 23:00
B3 AbschlussfestUhrzeit: 16:00 - 23:00
Gepostet von: Alex Saß
B3 Abschlussfest
17:00 - 23:00
B3 AbschlussfestUhrzeit: 17:00 - 23:00
Gepostet von: Alex Saß
22Leihe
8:00 - 21:00
LeiheUhrzeit: 8:00 - 21:00
Gepostet von: Wolfgang Scholl
23Lübeck B-MädLübeck B-MädGepostet von: Hans-Rudolf Seebrandt
24LeiheLeiheGepostet von: Wolfgang Scholl 25LeiheLeiheGepostet von: Wolfgang Scholl 26LeiheLeiheGepostet von: Wolfgang Scholl 27LeiheLeiheGepostet von: Wolfgang Scholl VS Bürgerbus Meldorf
15:30 - 17:30
VS Bürgerbus MeldorfUhrzeit: 15:30 - 17:30
Gepostet von: Britta ClauhsenBernd Höfs
28LeiheLeiheGepostet von: Wolfgang Scholl Leichtathletik-Sportfest Grundschule Meldorf
8:00 - 12:00
Leichtathletik-Sportfest Grundschule MeldorfUhrzeit: 8:00 - 12:00
Gepostet von: Britta ClauhsenMarie-Luise Koch Elternbeirat
29LeiheLeiheGepostet von: Wolfgang Scholl 30LeiheLeiheGepostet von: Wolfgang Scholl
Kategorien
 Ford Bus 9-Sitzer
 MF-Raum ONW
 MF-Raum Stadion
 TuRa Treff
 Vito Bus Blau 8-Sitzer
 Vito Bus Weiß 9-Sitzer